Subasta 924T, Lote # 43
Cómoda.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Con repisa superior, 2 cajones centrales, 2 puertas inferiores y soportes tipo braquet.
Presenta fisuras, manchas, marcas y desgaste.
Dimensiones: 150 x 129 x 61.5 cm.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |